г. Пермь, ул. Ленина, 66, 1 этаж, левое крыло, офис 2,3
пн-пт: 09:00 — 20:00 сб: 11:00 — 17:00 вс: выходной
Информация о туреНаправление: Пермь - Савино - Карагай - Пермь
Продолжительность: None
Даты:
Цена: от -3 руб.
ОписаниеСбегите из городской суеты в мир, где время пахнет парным молоком и старинными тайнами. Вы прогуляетесь по живописной ферме, обнимете англо-нубийских коз и попробуете ремесленные сыры, которые создают прямо здесь: от тягучего Хаварти до пряного Белпер Кнолле. А после гастрономического удовольствия вас ждет путешествие на полтора века назад — в тишину Карагайского краеведческого музея, где каждый экспонат хранит живую историю уральской глубинки.
Программа тура10.00 - Выезд из Перми.
Далее при на наборе группы более 25 чел, группа делится на 2 части:
1 подгруппа
12.00 - Экскурсия в питомник Англо-Нубийских коз с дегустацией.
Вас ожидает:
- знакомство с козами и жизнью фермы;
- кормление и фотосессия с Нубийскими козами;
- дегустация ремесленных сыров:
14.00 - Выезд в Карагай
14.30 - Экскурсия по Карагайскому краеведческому музею.
15.30 - Выезд в Пермь.
2 подгруппа
12.30 - Экскурсия по Карагайскому краеведческому музею.
13.30 - Переезд на ферму.
14.00 - Экскурсия в питомник Англо-Нубийских коз с дегустацией.
16.00 - Выезд в Пермь.
18.00 - Ориентировочное время прибытия в Пермь.
*Время прибытия является ориентировочным. Зависит от дорожной ситуации и ситуаций, которые прямо или косвенно могут повлиять на время прибытия.
*Оператор оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания. Запланируйте деньги на такси в случае раннего или позднего прибытия.
*Просим обязательно сообщать туроператору о наличии хронических заболеваний, особенностях здоровья и других обстоятельствах, которые могут повлиять на путешествие. Это необходимо для обеспечения безопасности и комфорта во время тура всей группы
В стоимость тура входит- транспортное обслуживание (в зависимости от количества человек возможен комфортабельный автобус, микроавтобус, минивен, машина);
- экскурсионное обслуживание;
- посещение музея;
- экскурсия на ферме;
- дегустация сыров;
- страховка на проезд в автобусе;
Информация о транспорте10.00 - г. Пермь, ул. Ленина, 53, ДрамТеатр со стороны ул. Петропавловская
10.10 - ост. Сосновый бор (по ул. Якутская)
10.15 - м-н Закамск, ост. Лядова
10.40 - г. Краснокамск, ост. Фабрика Гознак
10.45 - ост. Отворот на Майский
11.00 - Нытвенский отворот
11.05 - Григорьевский отворот
Документы для поездкиПаспорт, свидетельство о рождении, мед. полис
Распечатать памятку по туру
Рекомендуем взять с собой-удобную одежду и обувь по погоде;
-зонт или дождевик на случай осадков;
-отличное настроение;
-фотоаппарат;
-питьевую воду,перекус;
-пауэрбанк;
-аптечку для личного применения.
Обратите внимание! В соответствии с действующим законодательством для перевозки детей в автобусе необходимо использовать соответствующее удерживающее устройство — бустер. В случае остановки автобуса сотрудниками ГИБДД ответственность за соблюдение требований по безопасной перевозке несут родители или сопровождающие лица ребенка. Просим обеспечить наличие и использование бустера для всех детей в возрасте до 5 лет включительно. В случае оформления административного штрафа за нарушение требований по перевозке детей, его оплату будут нести родители или сопровождающие лица ребенка.
*В автобусе предусмотрены USB-розетки для подзарядки устройств. Однако туроператор не гарантирует их исправную работу, поэтому рекомендуем иметь при себе портативный зарядник (power bank) для удобства во время поездки
Оплачивается дополнительно- сувениры;
СкидкиВАЖНО! Цены являются динамическими и могут изменяться в зависимости от спроса, сезона и других факторов.