г. Пермь, ул. Ленина, 66, 1 этаж, левое крыло, офис 2,3
пн-пт: 09:00 — 20:00
сб: 11:00 — 17:00
вс: выходной
Направление: Пермь - Екатеринбург - Пермь
Продолжительность: 2 дня - 1 ночь
Даты: 19.07.2025
Цена: от 11 500 руб.
Проведите выходные ярко и незабываемо!
Концерт Басты — это энергия, хиты, которые звучат в унисон с залом, и незабываемые впечатления. Екатеринбург подарит вам атмосферу большого города, а насыщенная программа тура сделает поездку комфортной и увлекательной.
Поехали?
1 день:
07.00 – Выезд из Перми. По дороге – остановка в кафе (поздний завтрак за доп. плату).
14.00 – Прибытие в г. Екатеринбург
14.00 – Обед в кафе города
15.00 – Заселение в гостиницу, свободное время, чтобы собраться на концерт
17.00 – Трансфер к месту проведения
19.00 – Начало концерта Басты
Василий Вакуленко, известный как Баста, — одна из ключевых фигур русскоязычной музыки. Его творчество с первых альбомов стало источником вдохновения и поддержки для миллионов слушателей. Баста — это больше, чем музыка: он создаёт альбомы, снимает фильмы, ведёт программы, организует боксерские шоу и постоянно удивляет своей энергией и многогранностью. Он давно вышел за пределы жанровых рамок, став настоящим народным артистом и примером для целого поколения музыкантов.
Концерт Басты — это более двух часов незабываемой музыки и общения с залом. Вы услышите все главные хиты, от дебютного «Баста 1» до новейших композиций: «Моя игра», «Сансара», «Чистый кайф», «Лёд», «Медлячок», «Ты моя вселенная» и многие другие. Это не просто выступление, а настоящее музыкальное путешествие, которое объединяет артистов и зрителей.
22.00 – Ориентировочное время окончания шоу, трансфер в отель
2 день:
Завтрак в гостинице
11.00 - 14.00 – Обзорная экскурсия по городу
14.00 - 19.00 – Свободное время в городе
В свободное время можно:
- Посетить аквапарк "Лимпопо"
«Придумано детьми, рекомендовано взрослым!». Так звучит концепция аквапарка «Лимпопо» в Екатеринбурге. Это значит, что в «Лимпопо» понравится всем: и малышам, и ребятам постарше, и их родителям. Каждый найдет для себя развлечение по душе: детей будет сложно оторвать от многочисленных горок и водных аттракционов, а взрослые в это время могут поплавать, расслабиться в джакузи или спа-комплексе. На территории «Лимпопо» работает несколько кафе, есть даже фирменное мороженое собственного производства!
- Посетить океанариум
Океанариум Екатеринбурга – это оазис посреди каменных джунглей. Вас ждут невероятно красивые обитатели, уникальная аквагалерея и море эмоций! В океанариуме проживает свыше 10 000 видов морских жителей. А еще здесь расположены экспозиции «Подводный мир» и «Рептилии», посетители могут наблюдать за кормлением гигантских паку, нильских крокодилов и мурен.
- Съездить в термальный комплекс "Баден-Баден"
«Баден-Баден» термы Уктус — идеальное место для семейного отдыха.
19.00 – Сбор группы в городе и отправление в Пермь
3 день:
00.00 - 02.00 – Ориентировочное время прибытия в Пермь
*Время прибытия является ориентировочным. Зависит от дорожной ситуации и ситуаций, которые прямо или косвенно могут повлиять на время прибытия.
*Оператор оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания. Запланируйте деньги на такси в случае раннего или позднего прибытия.
Комфорт и удобство
Яркие впечатления
Дополнительные развлечения
Отдых без забот
Компактный формат
– Транспортное обслуживание (возможен комфортабельный микроавтобус туристического класса при наборе менее 20 чел);
– Транспортное обслуживание по экскурсионной программе;
– Экскурсионное обслуживание;
– Билеты на концерт;
– Сопровождение из Перми;
– Проживание в гостинице 1 нч;
– 1 завтрак и 1 обед.
*Вы выбираете сектор, мы бронируем место. Актуальность мест известна на момент бронирования
*При временной заявке, за вами числятся места только в автобусе. Наличие мест на концерт уточняется по факту подтверждения заявки.
USTA Центральный - исторический отель категории 3* в самом центре Екатеринбурга. Здание отеля является памятником архитектуры 20-х годов XX века.
Доплата за 1-но местное размещение - 3 500 руб
Скидка при размещении на доп. месте (еврораскладушка) - 800 руб
*Оператор оставляет за собой право заменить гостиницу на аналогичную либо выше уровнем.
07.00 – г. Пермь, ул. Ленина, 53, ДрамТеатр со стороны ул. Борчанинова
07.20 – ост. Фролы
07.45 – ост. Отворот на Кукуштан
08.00 – отворот на Калинино
08.20 – ост. Шадейка
08.30 – отворот на Кунгур, бывший пост ДПС
08.40 – ост. Голдыревский
– Оригиналы паспорта/свидетельства о рождении, мед. полис.
– Детям, которые едут в тур НЕ в сопровождении родителей (с бабушками, дедушками и пр.), при заселении должны предоставить при заселении в гостиницу: заявление от руки от одного из родителей с приложенной копией первой страницей паспорта и страницей с отметкой регистрации.
– Распечатать памятку по турам
Для автобуса:
– удобную одежду и обувь для комфортной поездки, если требуется
– питьевая вода, перекус;
– пауэрбанк; USB-кабель для зарядки телефона
– кружку;
– аптечку для личного применения;
– плед;
– подушечку для головы;
Для экскурсий:
– удобную одежду и обувь по погоде;
– зонт или дождевик на случай осадков;
– рюкзак, либо поясную сумку для безопасности личного имущества;
– деньги на покупку сувениров и т.д
– фотоаппарат;
– питьевая вода,перекус;
– пауэрбанк;
– аптечку для личного применения
– Доп. питание;
– Сувениры.
Стоимость доп.места в автобусе: 4 000 руб.