г. Пермь, ул. Ленина, 66, 1 этаж, левое крыло, офис 2,3
пн-пт: 09:00 — 20:00 сб: 11:00 — 17:00 вс: выходной
Информация о гостиницеКатегория номеров: Комфорт, Стандарт
Вместительность номеров: 1, 2, 3, 4, чел
Услуги гостиницы: Wi - Fi, Мангальная зона, Парковка
Стоимость автобусом:
Скорость подтверждения: под запрос
Расстояние до моря: 700 м, 8 мин
ОписаниеРАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
Действует до 1 мая 2026 года на все даты
Условия: предоплата 5000 руб. в течение 3-х рабочих дней, остаток за 2 недели до даты тура. Аннулировать без ФПР можно за месяц до даты тура. В системе бронирования в поле "Прокомод" введите "РБ" - это активирует скидку.
Стоимость в прайсе включает проезд и проживание.
Адрес: Лазаревское, ул. Декабристов, дом №59/2
Этажность корпуса: 3
Услуги: Wi Fi, кухня (необходимый инвентарь), зона барбекю, парковка, прачечная, гладильная
Питание: общая кухня
Пляж: песчаный пляж, 300 м до моря
Расчетный час: заезд с 14.00, выезд до 12.00
Реестр: С232026020241
Описание номеровКатегория номеров: стандарт, комфорт
Комплектация номеров:
стандарт 2-х местн.: две 1-сп. кровати;
стандарт 3-х местн.: две 1-сп. кровати, одно кресло-кровать;
комфорт 2-х местн. с балконом: две 1-сп. кровати;
комфорт 3-х местн. с балконом: три 1-сп. кровати;
стандарт 4-х местн.: четыре 1-сп. кровати;
комфорт 4-х местн. с балконом: одна 2-сп. кровать, две 1-сп. кровати;
Каждый номер оснащен: кондиционер, телевизор, холодильник, туалет и душ.
Доп. место: нет
Уборка номеров, белья, полотенец: 1 раз в 7 дней
Дети принимаются: с любого возраста
1. Автобусом: дети 0-3 года включительно – проживают бесплатно, без предоставления доп. места, оплачивая только стоимость проезда
2. ЖД: дети 0-3 года включительно – для них тур полностью бесплатный (без места в гостинице + без места в поезде – едут на полке с родителем)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В системе онлайн-бронирования возможны расхождения с указанными на сайте ценами. Так как цены являются динамическими, окончательная стоимость будет пересчитана и подтверждена в момент оформления заявки в соответствии с актуальными тарифами на то время. Благодарим за понимание!
В стоимость тура входитЖД билеты (плацкарт) в обе стороны; трансфер от ЖД вокзала до гостиницы и обратно; проживание в номерах выбранной категории.
СкидкиСкидки от цен в табличке на 1 чел в обе стороны на ЖД билеты (плацкарт) из Пермского края:
Дети 10-17 лет - 7 400 р
Дети 5-9 лет - 9 900 р
Дети 0-4 года (приравнивается к категории дети 5-9 лет; с местом в поезде, с местом в гостинице) - 9 900 р
Дети 0-4 года (без места в поезде, с местом в гостинице) - 17 200 р
Доплата: Дети 0-4 года (с местом в поезде, без места в гостинице, если разрешено правилами гостиницы) - для него гостиница бесплатно, доплата за ЖД билет 9 900 р
Скидки от цен в табличке на 1 чел в обе стороны на ЖД билеты (плацкарт) из Удмуртии:
Взрослый - 3 500 р
Дети 10-17 лет - 8 600 р
Дети 5-9 лет - 10 200 р
Дети 0-4 года (приравнивается к категории дети 5-9 лет;с местом в гостинице) - 10 200 р
Дети 0-4 года (без места в поезде, с местом в гостинице) - 17 600 р
Доплата: По условиям РЖД дети Дети 0-4 года могут ехать бесплатно в поезде. Но если ребенка хотят разместить на отдельном месте в поезде, а в гостинице без места, доплата за него только за ЖД билет 3 400 р
*Обратите внимание! Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 4 марта 2025 г. № 266, приказа Федеральной антимонопольной службы от 31 марта 2025 г. № 218/25 приказа Федеральной антимонопольной службы от 31 марта 2025 г. № 219/25 льгота на проезд железнодорожным транспортом предоставляется детям – гражданам Российской Федерации.
К документам, удостоверяющим гражданство Российской Федерации ребёнка в возрасте до 14 лет, относятся:
- свидетельство о рождении с отметкой, подтверждающей наличие гражданства Российской Федерации, проставленной должностным лицом органа, ведающего делами о гражданстве Российской Федерации, и печатью этого органа.
* Забронировать КУПЕ невозможно, так как в блоках находятся только плацкартные вагоны. Купе в свободной продаже нет.
Информация о транспортеИнформацию о проезде можно посмотреть по ссылке.
Трансфер от ж/д вокзала до гостиницы включен.